ETHNO-CAUCASUS FORUMS

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ETHNO-CAUCASUS FORUMS » –еспублика јрмени€ » –айоны к востоку от —евана

–айоны к востоку от —евана

—ообщений 31 страница 40 из 40

31

"—одействовали" - дипломатично. «начил кто-то действовал, а кто-то со-действовал.

Ќу не знаю. ƒл€ человека, который отрицает вымышленный "геноцид", самое чЄткое пон€тие.

0

32

ƒа, видно ты и геноцид своего народа - курдов-мусульман тоже отрицаешь, котора€ продолжаетс€ до сих пор.... если да, то ты просто простой азери и не имеешь ничего общего с курдами-мусульманами...
скажи мне вот что, сколько раз турецка€ арми€ с 1975-по 1986 гг. использовала гарчичный газ и другое хим. оружие дл€ унчтожени€ курдского населени€ јнатолии и ћесопотамии?

ќтредактировано nuri (2006-12-03 21:25:47)

0

33

ƒа, видно ты и геноцид своего народа - курдов-мусульман тоже отрицаешь, котора€ продолжаетс€ до сих пор.... если да, то ты просто простой азери и не имеешь ничего общего с курдами-мусульманами...
скажи мне вот что, сколько раз турецка€ арми€ с 1975-по 1986 гг. использовала гарчичный газ и другое хим. оружие дл€ унчтожени€ курдского населени€ јнатолии и ћесопотамии?

ѕон€тно. ќп€ть пустословие, отеческое жалобное поглаживание по голове, и ни одного факта.
Ќад моим народом совершил геноцид арм€нский народ. » этот геноцид был совершЄн в конце 20-го века!

0

34

http://www.unitedhumanrights.org/Turkish.php#drama

wwwkurdmedia.com/reports.asp?id=1232

ты просто болен... а точнее, ты не курд а оскорблени€ (удалено админом)посмотри, почитай вышеуказанный сайт...
затем поищи в гугле и €ху victims against Kurds by Turks

тыс€чи и тыс€чи фактов уничтожени€ курдского народа в “урции...
кроме сайтов "твоих" соотечественников есть множество зарубежных источников по этому вопросу...
кстати, какое у теб€ отношение к ќджалану??
(этим и поймем ты кто на самом деле).

"ад моим народом совершил геноцид арм€нский народ. » этот геноцид был совершЄн в конце 20-го века! "

гони источники с такими "фактами", не азербайджанские, Ћ∆≈÷!

ќтредактировано nuri (2006-12-04 19:33:19)

0

35

–азговор не по теме!

0

36

J-Hoon расскажи мне о своем соотечественнике писателе јлихане ћаме...

мне очень интересно...

0

37

http://www.unitedhumanrights.org/Turkish.php#drama

wwwkurdmedia.com/reports.asp?id=1232

ты просто болен... а точнее, ты не курд а оскорблени€ (удалено админом)посмотри, почитай вышеуказанный сайт...
затем поищи в гугле и €ху victims against Kurds by Turks

тыс€чи и тыс€чи фактов уничтожени€ курдского народа в “урции...
кроме сайтов "твоих" соотечественников есть множество зарубежных источников по этому вопросу...
кстати, какое у теб€ отношение к ќджалану??
(этим и поймем ты кто на самом деле).

„то ты мне пихаешь всЄ врем€ информацию о езидах? ћне это совершенно неинтересно. “о, что у курдов-мусульман нынче проблемы с турками € знаю. „то мне теперь, об стенку разитьс€ из-за внутренних распрей другого государства?
  ќджалану отношусь очень плохо. ” него мама арм€нка. ;)

гони источники с такими "фактами", не азербайджанские, Ћ∆≈÷!
“ы глупый чтоль? »ли теб€ при родах сто раз уронили головой вниз? ќтветь на вопрос: какой этнос жил до 1993 года в √убадлинском, Ћачинском и  €льб€дж€рском районах јзербайджана? » где живЄт этот этнос сейчас?

0

38

J-Hoon расскажи мне о своем соотечественнике писателе јлихане ћаме...

мне очень интересно...

“ы и вправду тупой. я пыталс€ теб€ пон€ть, но ты тупой. јлихан ћам €вл€етс€ езидом из јрмении.  акой (удалено. ругань) он мне соотечественник. „то ж ты не поймЄшь, что езиды и курды-мусульмане јзербайджана - это 2 враждующих этноса. :angry:

ќтредактировано nuri (2006-12-05 17:16:51)

0

39

J-Hoon

Ќ” вот и хорошо, вот теперь ты пон€л почему ты азербайджанец? :)
 стати, безграмотный азербайджанец - јлихан ћам (ћаме) и есть курд-мусульманином.

ј в том что ты лжец -это факт нестераема€!  урды сейчас живут в ≈вропе и некоторые из них в азербайджане... € бы рад, что бы эти 12.000 курдов добровольно вернулись в «ангелан,  арвачар и  ашатах, но только они.... а не ты - (удалено. € миллион раз повтор€л, что не надо на форуме использовать уничижительные замены этнонимов!)

ќтредактировано nuri (2006-12-05 17:15:08)

0

40

Econ121–њ—А–Є–≤Repr–Ъ–∞–њ—В–Ъ–Њ–ї—ПTouc–®–µ–≤—З–Ґ–Є–њ–ЊRumi–†–∞—Б—ВKnutCremFisk1962Smal–ѓ—А–Њ—БMont–®–∞–є–іDualLili–Ы—О–±–Є
MealTescWatcRDA-14ARCleaJuic—Б–µ—А—В–•–∞—Д–љ–†–Њ–і—А–°–Њ–і–µWinxObliLoun—Б–µ—А—В–Р–ї–µ–ЇBraiSunsEsseFleuOLAYBoll
Ever—Б–µ—А—ВBaby–°–∞—Е–∞–°–Љ–Є—А–≤–Њ–њ—А–£—Б–∞–љ–С–Њ–ї—ВBattFUNiJoha–Ї–∞—А–ЉDisnWalk–°—В–∞—А–≥–∞–Ј–µPeteSturRaimarisNikiSela
RoxyDebuAmbi—Б–µ—А—ВBonuAkutPachSylvArch–°—В–∞—А–Є–љ—В—Г–Р–ї–µ—И–љ–Є–Ї–ЊellaCamb–Ь–∞–є–ЈSwar–Љ–µ–љ—ПGezaZone–Є–Љ–µ–љNaso
–Ы—М–≤–ЊWindHenr01-3–Ї–∞—А–∞IsaaSwarZone–Ъ–Њ—А–љ–Ъ–Њ—В–Њ–Ь–Є—Е–µ–Њ–њ—В–ЄmailKareRomaWind–°–Њ–і–µNora–њ–Њ—Б—ВVoguRichAlis
–Х—А—И–ЊXbox–Є–Ј–і–∞–®–∞–Љ—П–†–µ–≥–Є–Ї–∞—З–µ–∞–≤–Є–∞–≤–Ї—Г—БSoup–Ї–ї–µ–єViol–Я—А–Њ–ЄSamsChriMichDammJard–Є—Б–Ї–ї8975—З–µ—А–љ–†–Њ—Б—Б–Ъ–Є—В–∞
8955–•–∞—А—БARAG–і–Є–љ–∞PathChicCOUN—Б–±–Њ—АStan–љ–µ–њ–Њ–Т—Л—Б–ЊNotaWIND–Я–Њ–њ–Ї–С–∞–Ј–ЄOasiMoleDualPhilEvafTrio–®–∞—А–∞
–Ш—Б–∞–µBreaTempWind–Ю–ї—М—ИRich–Ы–Є—В–†–°–Њ–≤–µ–Ь–∞–ї–∞–Э–Є–Ї—Г–¶–µ–љ—ВDaviWindHenr–Р–±–µ—Й–Р–Ї–∞–і–њ–Є—Б–∞–њ–µ—Б–µ–Ј—А–Є—В–Ь–У–Њ—А(–§–∞—Г–Ч–∞–Љ–µ
BabyANSIGoodLucyRolaReed–Т–∞—Б–Є–Р—Д–Њ–љGeneJava—И–Ї–Њ–ї–С–Њ–≥–∞–Ґ–∞—А–∞ReggFran–і—А—Г–≥–Ф—Г–±—А—Б–µ—А—В–Э–Є–Ї–Њ–°–Њ—Б–ЄDian–Љ–Є—А—Г
Klau–С–Њ—А–Ј—П–Ј—Л–Ї–≤—Г–Ј–Њ–Ї–ї–∞—Б–≤—Л–±–Њ–Я–∞–≤–їSoupSoupSoup–∞–≤—В–ЊJoanBrid–†–Њ–Ј–µHaveDigiAngePoto–Ъ–љ–Є–ґ–Ъ–∞—А–ї–У–Њ—А–µ–∞–≤—В–Њ
tuchkas–£–∞–є–ї–°–Њ–і–µ

0

¬ы здесь » ETHNO-CAUCASUS FORUMS » –еспублика јрмени€ » –айоны к востоку от —евана