ETHNO-CAUCASUS FORUMS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ETHNO-CAUCASUS FORUMS » Вопросы работы сайта и форума » Загрузка изображений в форум


Загрузка изображений в форум

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Нет не читал. Даже не слышал. А какого года выпуска? Это сброник?

А как выложить на сайте изображение :(  Я бы тебе содержание книги показал....

0

2

Если у тебя в электронном виде на компе имеется, то видищь внизу "загрузка файла", нажимаешь обзор и вставляешь

0

3

Если у тебя в электронном виде на компе имеется, то видищь внизу "загрузка файла", нажимаешь обзор и вставляешь

В том то и дело что я или ослеп или у меня в натуре нет этого ;)
Есть более менее похожее на добавление картинки кнопка IMG, но если я её отжимаю выбрасывает
Enter the complete URL for the image и потом окошко где надо вбить адрес в нете.
Я не могу найти пункт Загрузка из файла....

0

4

Смотри ниже окна введения текста "загрузка файла", там кнопка обзор. Не в верхних опциях, а ниже окна введения

0

5

Не вижу почему то :(

0

6

Наверное, только у админа эта опция есть. Попробую исправить...

0

7

Наверное, только у админа эта опция есть. Попробую исправить...

Нури ну что то до сих пор ни чего не появилось

0

8

Я вроде все функции облазил, ничего не могу найти  :(

0

9

Нури абаакуа икацы :)
Очень неудобно что нельзя выложить фото. Свяжись с админом хостинга может подскажут...

0

10

Вот Сымаил Джырчы смог выставить карту. Такой же пользователь как все. Странно.... :huh:

0

11

Вот Сымаил Джырчы смог выставить карту. Такой же пользователь как все. Странно.... :huh:

Уора он наверно хакер :lol:

0

12

Нури это не вариант что предложил Сымаил Джырчы.
Надо регится на сайте и толко потом тебе дают возможность выкладывать картинки здесь. Этого делать ни кто не булет Нури... Реши этот вопрос пожалуйста...
А и ещё не работает выделение текста...

0

13

Я вряд ли смогу решить этот вопрос. Из тех возможностей. что мне предоставлены как админу этим сервером, я не в состоянии изменить данную воз-ть. Думаю, если кому-то действительно нужно будет прикреплять - зарегистрируется.
С выделением текста не понял. Расскажи поподробнее, не можешь выделить фрагмент текста в окне сообщения или из сообщения другого человека? Или ещё что-то

0

14

Я вряд ли смогу решить этот вопрос. Из тех возможностей. что мне предоставлены как админу этим сервером, я не в состоянии изменить данную воз-ть. Думаю, если кому-то действительно нужно будет прикреплять - зарегистрируется.
С выделением текста не понял. Расскажи поподробнее, не можешь выделить фрагмент текста в окне сообщения или из сообщения другого человека? Или ещё что-то

Допустим я хочу выделить текст другим цветом...
Вверху предостовляемыми средствами варианте не нашёл как это сделать.. Курсор куда то вылетает в низ и нет ни какого выделения...

0

15

Это видимо, у тебя глюки. По идее такого не должно быть.

0

16

Теперь должно быть можно загружать изображения в форум. Посмотрите на свои поля ответа внизу

0

17

Да, уже можно... Целых 19,53 Мб ;)

0

18

Отлично!
Нури моё предложение в силе. Тебе выложить содержание той книги?

0

19

Да

0

20

Апсуа, выложишь содержание?  :rolleyes:

0

21

Если бы было попроще выкладывать фотки, я бы окраины Гудауты тоже показал :rolleyes:

0

22

А в чём проблема? Я просто присоединяю файл

0

23

Проба

0

24

Нури не могу добавить картинку. Она всего 140 кб. Сделай возможность ну хотя бы 1-2 метра....

0

25

Апсуа, вообще-то 50 метров допущено! Может формат не подходит. Какой у тебя?

0

26

Апсуа, вообще-то 50 метров допущено! Может формат не подходит. Какой у тебя?

Чпег....
Ща попробую ещё

0

27

Вообще то вот что написанно у меня слева

You may attach a file to this message.
Maximum file size: 50k

0

28

У меня написано 48.83 мб. , я для всех устанавливал 20 мб. Щас подожди, попробую проверить, наверно связано с тем, что я внём тебя во вновь созданную группу "модераторы",  насторойки которой ещё до конца не отрегулированы.
Сообщения пренесу в раздел "загрузка изображений в форум"

Отредактировано nuri (2007-05-02 19:02:24)

0

29

Получай 35 мб :)

0

30

Получай 35 мб :)

О спасибо большое.
Но только не 35 а 34,18 :rolleyes:

0


Вы здесь » ETHNO-CAUCASUS FORUMS » Вопросы работы сайта и форума » Загрузка изображений в форум