ETHNO-CAUCASUS FORUMS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компьютерные курсы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, уважаемые форумчане есть к вам вопрос. Я уже давно ищу качественные компьютерные курсы , такие как: Kaspersky Industrial CyberSecurity и тому подобное. Может кто то подскажет , или кто то уже проходил и поделится, где можно записаться и выучить что то подобное? буду очень благодарен.

0

2

Я так же давно уже хотел поступить на такие курсы для новичков в данной области. Желательно в столице РФ. Посоветуете что-либо?

0

3

Всем привет, есть замечательные ребята с Учебного центра Hi-TECH Academy, они предлагают обширный выбор программ обучения для разных категорий пользователей, Обучение Касперскому -edr -курс включая новичков и опытных IT-специалистов. Их программа включает в себя официальные курсы, охватывающие разнообразные программные продукты и сферы в области информационных технологий. Все занятия ведут компетентные преподаватели с широким опытом практической работы и подтвержденными сертификатами и дипломами . Я прошел у них уже парочку курсов. Так что советую вам! Обращайтесь смело. Точно не пожалеете.

0

4

Огромное спасибо за дельную подсказку! Просмотрел уже их прайс-лист, там реально большое количество направлений. Сейчас уже поговорил с консультантом ht-edu.ru, толковые ребята. Еще раз спасибо.

0

5

А я вот проходил курс Основы работы в операционной системе Альт у них , мне очень понравилось! Преподаватели великолепны, очень много новой инфы получил для себя. Так что я также советую этих ребят.

0