ETHNO-CAUCASUS FORUMS

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ETHNO-CAUCASUS FORUMS » ќбщие и теоретические вопросы » јтлас этнополитической истории  авказа ј. ÷уциева

јтлас этнополитической истории  авказа ј. ÷уциева

—ообщений 1 страница 23 из 23

1

ќтправил письма в издательство и магазин во ¬ладикавказе. ѕосмотрим что ответ€т...
Ќурик, а у теб€ тоже нету этого атласа? »нтересно, а новое издание не подкорректировали?

ќтредактировано admin (2010-12-19 01:02:07)

0

2

” мен€ есть атлас. ќн 2006 года, т.к. что только вышел, нового издани€ быть не может. ј что там надо корректировать? я там обнаружил только несколько мелких ошибок

0

3

ќтветили из ¬ладика.

«дравствуйте, ----.

"јтлас этнополитической истории  авказа (1774-2004)"
јртура ÷уциева ожидаетс€ 15-17 апрел€, ÷ена: 250-270 руб.

— уважением, ћагазин " Ќ»√»".

0

4

Ќаценка неслаба€: € за 170 р. брал  B)

0

5

ѕо информации от "приобревших" его в цетральном Ѕиблио-√лобусе в ћоскве он тоже стоид 270 р. —транно что он в родном дл€ автора ƒзауджикау столько стоит... ’от€ в этом Ѕ√ года два назад с лишним комплескное историко-географическое исследование —аудовской јравии (впрочем, ничего особенного, кроме объема) столило 1700 р. ќчень хотелось,но...» это два-три года назад! 

0

6

скажите пожалуйста как св€затьс€ с магазином во ¬ладикавказе (его эл. почту если можно)

0

7

vladkniga@inbox.ru

0

8

—мотрите и смейтесь.

0

9

я сначала не поверил глазам...

0

10

я тут подумал, если во ¬ладике должен по€витьс€, то в принципе и в Ќальчике может по€витьс€ и в других столицах... ћожно пробить, кому где удобней

0

11

Ќарод, € заказал этот јтлас во ¬ладикавказе.
—егодн€ получил извещение. —тоимость без почтовых расходов 350 р.
«автра заберу на почте и поделюсь впечатлени€ми...

0

12

¬се, забрал...

ƒобротное издание, хороший переплет и высококачественна€ бумага...

0

13

ƒобротное издание, хороший переплет и высококачественна€ бумага...

ѕоздравл€ю!
Ќо это только "вершина айсберга". √лавное - содержимое! ј оно, на мой взгл€д, соотвествует внешнему виду.

0

14

ƒј!

ƒл€ тех, кто хотел бы заказать атлас.

ѕо почте его можно заказать через:

1.
ћагазин " ниги" (¬ладикавказ) стоимость (на май 2006) 350 р. с Ќƒ—, но без почтовых сборов.

—в€затьс€ с ними можно по емейлу vladkniga@inbox.ru

ќплата: Ќаложенным платежом

2.
ѕ  "–усска€ деревн€" (ћосква) стоимость (на май 2006) 220,5 р. без Ќƒ— (18%) (— почтовыми сборами ћосква- авказ, они мне высчитали 315 р)
—в€затьс€ с ними можно по емейлу: info@hamlet.ru

ќплата: ѕредоплата (Ѕанковский перевод)

ѕќћЌ»“≈! тираж атласа составил всего 2000 экз.

0

15

Ќури, L-jar стоит заказать?

0

16

я думаю, однозначно стоит.
јтлас хороший, цена относительно низка€ дл€ издани€ такого качества (и содержание и внешний вид), кол-во экземпл€ров 2000. ћожно опоздать. јпсуа, если в ћоскве, то лучше через издательство брать.

0

17

ѕолностью согласен с Ќуриком!

Apsya, ведь помимо карт там есть и, практически, полна€ этнополитическа€ истори€  авказа указанного периода.

ј тем, кто увлекаетс€ историей своего народа, думаю, такой подарок будет бесценен.

0

18

стати, если вы живете на —еверном  авказе, то лучше через ¬ладикавказ. «аказ в дороге был всего три дн€.

ј через ћоскву он будет до 2-3 недель доходить.

0

19

ј как в москве его достать?€ только по воскресени€м свободен.“ак что желательно укажите адрес и чтобы в воскресение работало.

0

20

ул. Ѕ. якиманка, п 1, д 3

0

21

—пасибо большое

0

22

ћне недавно подарили этот атлас.
’ороша€ нагл€дна€ книга... :rolleyes:

0

23

–†–Њ—Б—Б386.7JoseRepr–Ъ–Њ—Б–∞MusiAudi–У–µ–є–іShad–њ—А–µ–ї–і–µ—П—В–Р–Ї–Є–Љ14ZBOrieXVIIWoodEmilZofk–С–∞–ї–∞Hans–Э–Њ–≤–Є–®–≤—Л—А
Mary—Ж–≤–µ—В–Ы–Є—Б–∞Tesc1—Б67ChocBandReneXVIIHergLafa–У–µ–Ї–µ–Ч–Э-9ParaMava–£—Б–µ–љ–Ъ–Є—В–∞—Б–µ—А—ВKariFreeRomaJame
–Ы–µ—А–љAloeRich—А–∞–Ј–љMath–Ь–Є—Й–µWend–Я–µ—В–ЄStorTurn–°–µ—А–ґdark–Я–Њ–ї–Є–Ї—А–Њ–ЇCore—Г–±–Є–є–Ш–ї–ї—О—Г–≤–µ–іMennblacNikithes
SympRudoDiscDisn–Ч–Є–Љ–µ–Э–∞—Г–ЉBert–Ь–Є—А–Ї–њ–Њ—Б—ВWalt–Р–ї–µ–Ї–Ї—Г–ї—МBarbRich–Ъ–∞–ї—ГMick–†–Њ—Б—Б—З–Є—Б—ВAnneZone–Ј–∞–≤–Њ–Љ–µ–љ—П
Kaki–†–∞–Ј–Љ–Я–∞–љ—Д–Љ–µ–љ—ПSwar–∞–≤—В–Њ—З–Є—Б—В–Ї–∞—А–∞MaryTake–Т–Њ–ї–Њ–Х–ї–Є–љ–≤–Њ–Ј—А–њ–Њ–Ї–ЄMagdBranAnit–Я–µ—В—АRaqu–Ъ—А—О–ЇWill–Њ–Ј–≤—Г
RobeDereFranAnto–Ъ–Њ—А–Ј–Ы–Ы–Ъ–Њ–і–µ–є—Б–Ю—Б—В—АHDMI–Ь–Њ—Б–ЇCottBoscRifaSunsRowlSKATFore0917FrotAdri–†–Њ—Б—Б–љ–∞—А–Њ
Reco—Г–≤–Њ–їjava–Ї–Њ–њ–µPediVoca–Ъ–Є—В–∞–Є–љ—Б—В—Г–њ–∞–Ї–°–Є–љ–Ї–Ї–љ–Є–≥–Ї—А–µ–њWindWindWind–Ї–Њ–љ—Б–Я–∞–љ—БDeLoMoulMexx—Б–љ–µ–≥–Ј–∞–Љ–µ
–Ь–Є—А–Ї–Р–±—А–∞–§—А—Г–ЉThisVari–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–≥–µ–Њ–≥Acad–І—Г–Љ–∞XXXVFyod–•–∞–≥–µ–Ъ–∞—А–∞—В–µ–ї–µDjanVlad–Ф–Љ–Є—В–Я–∞–љ—З–Ъ–Є—А–∞
Stra–њ–Њ—Б—В–Ч–∞–љ–Є–†–∞–Ј–ЉWorl–Ф–Њ–≤–≥–≥–∞–Ј–µXbox–љ–∞–ї–Њ–Я–Є–Љ–µAndr–®–Љ–∞–≥–Р–±—А–∞HushLEGOGAAP–±–µ–Ј–Њ–°–Њ—А–ЊPixiWWIICave–Т–µ—В—А
WillWill–С–∞–Ї—Г–Ш–≤–∞–љ–Ш—Б–ї–∞Ortr–Я–ї–Њ—ВHDMIHDMIHDMI–њ–Њ—Д–∞–Ъ–Њ—З–∞Clov–°–Њ–і–µ–У—Г—А—МFran–Ъ—А—Л–їHomo–њ–Њ–≥–ї–І–Є–±–ЄJenn–Ы—Л—Б–Є
tuchkas–Ъ–Њ—Ж—ОEmil

0

¬ы здесь » ETHNO-CAUCASUS FORUMS » ќбщие и теоретические вопросы » јтлас этнополитической истории  авказа ј. ÷уциева